Приобретение запасных частей и расходных материалов для автомобильной техники; Приобретение запасных частей и расходных материалов для автомобильной техники; Приобретение запасных частей и расходных материалов для автомобильной техники
Начальная цена197 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 970 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001426000015
ИКЗ
261232004798923614300100150010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
Ейский ПСО филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ" поиска и спасания на водных объектах
ИНН-КПП
2320047989 - 236143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, Пляжная ул, Д. 1/11
Местонахождение
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, Пляжная ул, Д. 1/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Топоров Андрей Анатольевич, 8-86132-35001, eiskpso@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск колесный штампованный Ширина диска — 6,5 дюймов, Диаметр диска — 16 дюймов, Вылет (ЕТ) — 30-40мм, Диаметр центрального отверстия (DIA) — 66,6мм, PCD — 5* 1 12мм Trebl X40010 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 540 ₽ | 52 320 ₽ |
| 2 | Аккумуляторная батарея для мототехники: емкость — нe менее 20 Ач (20 Ah), напряжение - 12 Вольт (12V), сила тока — не менее 360 ампер (360A), технология — AGM или GEL, полярность — обратная (-/+) дата выпуска — не ранее... 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 5 140 ₽ | 10 280 ₽ |
| 3 | Аккумуляторная батарея для стартерньх двигателей: емкость — не менее 75 Ач (20 Ah), напряжение - 2 Bолът (12V), сила тока — не менее 650 ампер (650A), полярность — прямая (+/-) дата выпуска — не ранее марта 2026 года 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 4 | Аккумуляторная батарея для стартерных двигателей: емкость - не менее 75 Ач (20 Ah), напряжение - 12 Волът (12V), сипа тока — не менее 650 ампер (650A), полярность — обратная (-/+) дата выпуска — не ранее марта 2026 года 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 7 600 ₽ | 22 800 ₽ |
| 5 | Шины радиальные бескамерные для лодочных прицепов: Ширина — l85мм, Высота — 75%, Диаметр — R13С, Индекс нагрузки — 99/97, Сезонность — всесезонные, дата выпуска — не ранее 2026 года Кама 365 LT (НК-243) 185/75 R13C 99/9... 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 5 490 ₽ | 43 920 ₽ |
| 6 | Шины радиальные бескамерные для лодочных прицепов: Ширина — l95мм, Высота — 80%, Диаметр— R14C, Индекс нагрузки — 106/104, Сезонность — всесезонные, дата выпуска — не ранее 2026 года Kama EURO LCV 131 R14C 106/104R 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 6 560 ₽ | 52 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ