Приобретение масел и охлаждающих жидкостей
Начальная цена100 000,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 000,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001426000016
ИКЗ
261232004798923614300100120011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Ейский ПСО филиал ФГКУ "ЮРПСО МЧС РОССИИ" поиска и спасания на водных объектах
ИНН-КПП
2320047989 - 236143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, Пляжная ул, Д. 1/11
Местонахождение
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, Пляжная ул, Д. 1/11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мотрий Александр Иванович, 8-86132-35001, eiskpso@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Синтетическое моторное масло SAE 5W40, API - SN/CH-4, ACEA – A3/B4, допуски OEM – MB229.5 маркировка «Честный знак» 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 2 500,01 ₽ | 40 000,16 ₽ |
| 2 | 2-х тактное минеральное моторное масло для подвесных лодочных моторов спецификация - NMMA TC-W3 маркировка «Честный знак» 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 1 200 ₽ | 16 800 ₽ |
| 3 | Минеральное трансмиссионное масло для мостов SAE 80W-90, API GL-5 маркировка «Честный знак» 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 160,03 ₽ | 21 600,3 ₽ |
| 4 | Полусинтетическое трансмиссионное масло для МКПП и раздаточных коробок SAE 80W-90, API GL-4 маркировка «Честный знак» 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 160,01 ₽ | 21 600,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ