Выполнение работ в сфере дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог федеральной территории «Сириус» и сооружений на них в 2026 году (устройство павильонов ожидания на автобусных остановках)
Начальная цена34 804 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 348 046,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 441 392 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 480 464 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦКПриложение № 3 Проект контрактаПриложение 3 к описанию объекта закупкиПриложение №1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию)Приложение 2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию)Приложение №1 Описание объекта закупки (техническое задание)Приложение 3 к описанию объекта закупкиПриложение № 4 Заявка на участие в электронном аукционеПриложение № 5 Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818400001526000008
ИКЗ
262236701778923780100100020014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФТ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2367017789 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, пгт. Сириус, ул. Международная, д. 2
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, федеральная территория «Сириус»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шамина Наталья Алексеевна, 7-862-4455570-221, shamina.na@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в сфере дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог федеральной территории «Сириус» и сооружений на них в 2026 году (устройство павильонов ожидания на автобусных остановках) - Остановка № 1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 452 240 ₽ | 4 452 240 ₽ |
| 2 | Выполнение работ в сфере дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог федеральной территории «Сириус» и сооружений на них в 2026 году (устройство павильонов ожидания на автобусных остановках) - Остановка № 2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 713 840 ₽ | 3 713 840 ₽ |
| 3 | Выполнение работ в сфере дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог федеральной территории «Сириус» и сооружений на них в 2026 году (устройство павильонов ожидания на автобусных остановках) - Остановка № 3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 871 440 ₽ | 2 871 440 ₽ |
| 4 | Выполнение работ в сфере дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог федеральной территории «Сириус» и сооружений на них в 2026 году (устройство павильонов ожидания на автобусных остановках) - Остановка № 4 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 767 440 ₽ | 2 767 440 ₽ |
| 5 | Выполнение работ в сфере дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог федеральной территории «Сириус» и сооружений на них в 2026 году (устройство павильонов ожидания на автобусных остановках) - Остановка № 5 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 247 920 ₽ | 3 247 920 ₽ |
| 6 | Выполнение работ в сфере дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог федеральной территории «Сириус» и сооружений на них в 2026 году (устройство павильонов ожидания на автобусных остановках) - Остановка № 6 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 963 440 ₽ | 3 963 440 ₽ |
| 7 | Выполнение работ в сфере дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог федеральной территории «Сириус» и сооружений на них в 2026 году (устройство павильонов ожидания на автобусных остановках) - Остановка № 7 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 163 120 ₽ | 4 163 120 ₽ |
| 8 | Выполнение работ в сфере дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог федеральной территории «Сириус» и сооружений на них в 2026 году (устройство павильонов ожидания на автобусных остановках) - Остановка № 8 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 721 680 ₽ | 2 721 680 ₽ |
| 9 | Выполнение работ в сфере дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог федеральной территории «Сириус» и сооружений на них в 2026 году (устройство павильонов ожидания на автобусных остановках) - Остановка № 9 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 765 840 ₽ | 3 765 840 ₽ |
| 10 | Выполнение работ в сфере дорожной деятельности по содержанию автомобильных дорог федеральной территории «Сириус» и сооружений на них в 2026 году (устройство павильонов ожидания на автобусных остановках) - Остановка № 10 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 137 680 ₽ | 3 137 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера