Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения федеральной территории «Сириус» (ул. Лилий, ул. Трубачева, ул. Фигурная)
Начальная цена6 217 512 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 621 751,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 621 751,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к расчету НМЦКПриложение №2 Расчет НМЦКПриложение № 3 - Проект контрактаПриложение №2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) ВОРПриложение №1 к Описанию объекта закупки (Технического задания)Приложение №1 Описание объекта закупкиПриложение № 4 Заявка на участиеПриложение №5 Информационные данные о ЗаказчикеПриложение № 6 Порядок предоставления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818400001526000010
ИКЗ
262236701778923780100100120034211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФТ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2367017789 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, пгт. Сириус, ул. Международная, д. 2
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, федеральная территория «Сириус» - ул. Лилий (протяженностью 513 м), ул. Трубачёва (протяженностью 905 м), ул. Фигурная (протяженностью 50 м).
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шамина Наталья Алексеевна, 7-862-4455570-221, shamina.na@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения федеральной территории «Сириус» (ул. Лилий, ул. Трубачёва, ул. Фигурная) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 6 217 512 ₽ | 6 217 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ