Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения федеральной территории «Сириус» (устройство заездных карманов посадочных площадок на остановках общественного транспорта по ул. Вокзальная)
Начальная цена4 743 652 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 474 365,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 474 365,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Расчет НМЦКПриложение №3 Проект контрактаПриложение №1 Описание объекта закупкПриложение №1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) ВОРПриложение №2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) ЛСРПриложение №3 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию) СхемаПриложение №4 Требования к составу заявки на участие в электронном запросе котировок с инструкцией по заполнению (1)Приложение №5 Информационные данные о ЗаказчикеПриложение № 6 Порядок предоставления обеспечения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818400001526000011
ИКЗ
262236701778923780100100060014211243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ФТ "СИРИУС"
ИНН-КПП
2367017789 - 237801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354349, Краснодарский край, пгт. Сириус, ул. Международная, д. 2
Местонахождение
354340, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ СИРИУС, ПГТ. СИРИУС, УЛ МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, федеральная территория «Сириус» (ул. Вокзальная). Координатные ориентиры: 43.413551, 39.967092; 43.414179, 39.965753; 43.412361, 39.970708; 43.412708, 39.970477.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шамина Наталья Алексеевна, 7-862-4455570-221, shamina.na@sirius-ft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения федеральной территории «Сириус» (устройство заездных карманов посадочных площадок на остановках общественного транспорта по ул. Вокзал... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 4 743 652 ₽ | 4 743 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ