Капитальный ремонт нежилого здания (инв. № М0000025)
Начальная цена3 185 487,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 854,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 955 646,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0818400001826000022
ИКЗ
261231524121123150100100140014329243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ "ВОЛНА" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2315241211 - 231501001
Почтовый адрес
353997, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОВОРОССИЙСК, С ЮЖНАЯ ОЗЕРЕЕВКА, УЛ ПРИБРЕЖНАЯ, Д. 40
Местонахождение
353997, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОВОРОССИЙСК, С ЮЖНАЯ ОЗЕРЕЕВКА, УЛ ПРИБРЕЖНАЯ, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУЗ Санаторий "Волна" ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озроков Азамат Асланбиевич, 7-938-6922226, volna@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт нежилого здания (инв. № М0000025) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 185 487,17 ₽ | 3 185 487,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ