Поставка товара (зажимы, скобы, скрепки)

Электронный аукцион № 0818500000426000015 опубликован 05.08.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262770645850077060100101790012599244
Начальная цена7 784 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 556,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000426000015
ИКЗ
262770645850077060100101790012599244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ПОСТОЯННОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ"

ИНН-КПП
7706458500 - 770601001
Почтовый адрес
119180, Г.Москва , ПЕР. 2-Й КАЗАЧИЙ, Д. 6
Местонахождение
119180, Г.Москва , ПЕР. 2-Й КАЗАЧИЙ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, пер. 2-й Казачий 6
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Жинкина Кристина Сергеевна, 8-499-2380549, zakupki@kubanmos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка47,37 ₽947,4 ₽
2
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка94,42 ₽1 888,4 ₽
3
Скрепки металлические
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
50 Упаковка94,99 ₽4 749,5 ₽
4
Зажим для бумаг
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
5 Упаковка39,74 ₽198,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы