Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ Лицей №3 г. Сочи)
Начальная цена1 450 166,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 501,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 508,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004758
ИКЗ
263236604590623660100100040160000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
354037, Краснодарский край, г. Сочи, Хостинский район, ул. Сухумское шоссе, 11/1
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Воронова Ирина Олеговна, 8-861-2115453, i.voronova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 132 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 2 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 13 Штука | 79 333,33 ₽ | 1 031 333,29 ₽ |
| 3 | Цифровая лаборатория для школьников 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 286 833,33 ₽ | 286 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ