Поставка медицинских изделий (Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент)

Электронный аукцион № 0818500000826004786 опубликован 20.07.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 263232201115223650100102040010000244
Начальная цена1 030 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004786
ИКЗ
263232201115223650100102040010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
352800, Краснодарский край, г.Туапсе, ул.Армавирская д.4 (ГБУЗ «ТЦРБ №1» МЗ КК (аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка59 567,98 ₽59 567,98 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка67 690,89 ₽67 690,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы