Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (для анализатора DH-800CS)

Электронный аукцион № 0818500000826004794 опубликован 20.07.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 263230908178523110100101710012120244
Начальная цена828 439,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 284,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 844 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004794
ИКЗ
263230908178523110100101710012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., дом 97
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка5 467,5 ₽32 805 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука53 042,33 ₽795 634,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы