Монтаж системы экстренного оповещения о чрезвычайных ситуациях на объекте ГБУККК ККХМ имени Ф.А. Коваленко по адресу: г.Краснодар, ул.Красная/ ул.Советская, д.15/35/1

Электронный аукцион № 0818500000826004798 опубликован 20.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262230906531023090100100260014321244
Начальная цена864 930,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 649,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 259 479,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 649,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004798
ИКЗ
262230906531023090100100260014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, ул. Красная/ ул. Советская, д.15/35/1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Коваленко Дарья Валерьяновна, 8-861-2115452, d.kovalenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы экстренного оповещения о чрезвычайных ситуациях на объекте ГБУККК ККХМ имени Ф.А. Коваленко по адресу: г. Краснодар, ул. Красная/ ул. Советская, д.15/35/1
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица864 930,9 ₽864 930,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы