Поставка медицинских изделий (Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный)

Электронный аукцион № 0818500000826004801 опубликован 20.07.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100112790013250244
Начальная цена16 320 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 81 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 632 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004801
ИКЗ
262231104008823110100112790013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Удовцева Кристина Михайловна, 8-861-2115453, k.udovtseva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
15 150 Штука800 ₽12 120 000 ₽
2
Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 000 Штука1 750 ₽1 750 000 ₽
3
Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
500 Штука4 900 ₽2 450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы