Поставка медицинских изделий (Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната)

Электронный аукцион № 0818500000826004823 опубликован 20.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100113710012120244
Начальная цена3 751 243,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 512,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 562,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004823
ИКЗ
262231104008823110100113710012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товаров осуществляется поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу (место доставки): 350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бережняк Валентина Дмитриевна, 8-861-2115455, v.berezhniak@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 506,86 ₽3 506,86 ₽
2
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 506,86 ₽3 506,86 ₽
3
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука4 010,53 ₽4 010,53 ₽
4
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука4 094,39 ₽4 094,39 ₽
5
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука4 094,39 ₽4 094,39 ₽
6
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 451,08 ₽2 451,08 ₽
7
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука3 126,2 ₽3 126,2 ₽
8
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 659,25 ₽2 659,25 ₽
9
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука7 592,01 ₽7 592,01 ₽
10
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука7 592,01 ₽7 592,01 ₽
11
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука7 592,01 ₽7 592,01 ₽
12
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука2 316,05 ₽2 316,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы