Поставка продуктов питания (крупы, мука пшеничная)
Начальная цена920 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004842
ИКЗ
262231104008823110100114560011061244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167/ул. Российская, 140, продуктовый склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 67,33 ₽ | 67,33 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 79,67 ₽ | 79,67 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 63,67 ₽ | 63,67 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 64,33 ₽ | 64,33 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 64,33 ₽ | 64,33 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 44,67 ₽ | 44,67 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 44,67 ₽ | 44,67 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 52,33 ₽ | 52,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)