Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) во втором полугодии 2026 года
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004848
ИКЗ
263235800424723580100100500021920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: -в границах муниципальных образований Краснодарского края согласно перечню: - ст. Кущевская; Кущевский район; - ст. Павловская; Павловский район; - ст. Староминская, Староминский район; - ст. Старощербиновская; Щербиновский район; - ст. Выселки; Выселковский район; - ст. Брюховецкая, Брюховецкий район; - ст. Ленин-градская; Ленинградский район; - ст. Каневская; Каневский района; - г. Тимашевск; Ти-машевский район; - г. Славянск-на-Кубани, Славянский район; - г. Кропоткин; Кропот-кинский район; - г. Анапа; - г. Ейск; Ейский район; - г. Геленджик; - г. Горячий ключ; - г. Приморско-Ахтарск; Приморско-Ахтарский район; - г. Краснодар; - на трассах федерального и краевого значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Мурасова Татьяна Сергеевна, 8-861-2115453, t.murasova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 76,56 ₽ | 76,56 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,69 ₽ | 86,69 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,69 ₽ | 86,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ