Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Бролуцизумаб)

Электронный аукцион № 0818500000826004849 опубликован 21.07.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 263234100377423410100104850012120244
Начальная цена2 127 925,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 279,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 396,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004849
ИКЗ
263234100377423410100104850012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 353740, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии, 24, Аптека, 5 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сырыцына Марина Николаевна, 8-861-2115453, m.syrytsyna@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БРОЛУЦИЗУМАБ
21.20.10.131 Антикоагулянты
11,5 см[3*];^мл185 037,01 ₽2 127 925,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы