Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов, передаче неисключительных прав, дистрибутивов и оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД и комплексному техническому сопровождению СОИБ на 2026 год
Начальная цена1 686 854,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 868,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 685,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004852
ИКЗ
263231900249323190100100190020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, Хостинский р-н, ул 50 лет СССР, д. 10
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Оганесян Феликс Сергеевич, 8-861-2115459, f.oganesian@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 468 092,5 ₽ | 468 092,5 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПАК «ViPNet IDS NS1000 3.x», уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 235 625 ₽ | 235 625 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению продления сервисных сертификатов активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК «ViPNet IDS NS1000 3.x 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 2 965 ₽ | 2 965 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 71 680 ₽ | 71 680 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 154 750 ₽ | 154 750 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищенной сети передачи данных 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 71 420,66 ₽ | 285 682,64 ₽ |
| 10 | Услуги по выявлению атак и инцидентов информационной безопасности на ранних стадиях за счёт анализа событий информационной безопасности в рабочее время 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 63 923,8 ₽ | 255 695,2 ₽ |
| 11 | Услуги по мониторингу доступности и работоспособности ПАК «ViPNet Coordinator» и СОВ «ViPNet IDS» в рабочее время 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 5 417,02 ₽ | 21 668,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ