Поставка изделий медицинского назначения (реагенты, реактивы) для нужд ПАО ГБУЗ ОД №2
Начальная цена1 300 808,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 008,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 080,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004857
ИКЗ
262232007380523200100100990102120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская д.38, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела мышиные моноклональные к CD31 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 164 242,08 ₽ | 164 242,08 ₽ |
| 2 | CD45RO клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 117 576,67 ₽ | 117 576,67 ₽ |
| 3 | Кроличьи моноклональные антитела к CDХ-2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 278 527,52 ₽ | 278 527,52 ₽ |
| 4 | Мышиные моноклональные антитела к CD34 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 234 464,31 ₽ | 234 464,31 ₽ |
| 5 | Коллаген IV типа ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 209 955,81 ₽ | 209 955,81 ₽ |
| 6 | Цитокератин подтип СК14 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 168 339,93 ₽ | 168 339,93 ₽ |
| 7 | Антитела мышиные моноклональные к MyoD1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 127 702,64 ₽ | 127 702,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ