Поставка изделий медицинского назначения (реагенты, реактивы) для нужд ПАО ГБУЗ ОД №2
Начальная цена1 384 639 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 846,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 463,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004861
ИКЗ
262232007380523200100100990142120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская д.38, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Андроген рецептор ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 203 628,6 ₽ | 203 628,6 ₽ |
| 2 | MSH2 антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 259 499,43 ₽ | 259 499,43 ₽ |
| 3 | Мышиные моноклональные антитела к PMS2 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 414 729,26 ₽ | 414 729,26 ₽ |
| 4 | Мышиные моноклональные антитела к тироглобулину 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 157 979,54 ₽ | 157 979,54 ₽ |
| 5 | Виментин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 167 856,38 ₽ | 167 856,38 ₽ |
| 6 | Мышиные моноклональные антитела к WT1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 161 930,2 ₽ | 161 930,2 ₽ |
| 7 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 015,59 ₽ | 19 015,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ