Поставка изделий медицинского назначения (реагенты, реактивы) для нужд ПАО ГБУЗ ОД №2
Начальная цена1 118 791,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 187,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 879,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004862
ИКЗ
262232007380523200100100990152120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская д.38, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальпонин ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 214 139,16 ₽ | 214 139,16 ₽ |
| 2 | CD56 молекула адгезии нервных клеток-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 160 062,28 ₽ | 160 062,28 ₽ |
| 3 | Плацентарная щелочная фосфатаза ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 395 570,63 ₽ | 395 570,63 ₽ |
| 4 | Кроличьи моноклональные антитела к РАХ-5 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 128 467,01 ₽ | 128 467,01 ₽ |
| 5 | Первичные кроличьи антитела к Napsin A 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 209 555,34 ₽ | 209 555,34 ₽ |
| 6 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 996,93 ₽ | 10 996,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ