Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории на автоматический иммунохемилюминесцентный анализатор CL

Электронный аукцион № 0818500000826004864 опубликован 21.07.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100107490012120244
Начальная цена19 000 601,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 006,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 900 060,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004864
ИКЗ
262231101050223110100107490012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2,
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
65 Набор24 460,34 ₽1 589 922,1 ₽
2
Материал контрольный ToRCH IgG/IgM
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Штука8 466,34 ₽84 663,4 ₽
3
Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
75 Набор26 004 ₽1 950 300 ₽
4
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
22 Набор26 136 ₽574 992 ₽
5
Набор реагентов для качественного определения IgM к Cytomegalovirus
21.20.23.111 Препараты диагностические
22 Набор31 669 ₽696 718 ₽
6
Набор реагентов для количественного определения специфических IgG к Toxoplasma gondii
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Набор20 603 ₽185 427 ₽
7
Материал контрольный ToRCH IgG
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор42 342,66 ₽423 426,6 ₽
8
Материал контрольный ToRCH IgМ
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Набор42 342,66 ₽423 426,6 ₽
9
Набор реагентов для качественного определения специфических IgM антител к Toxoplasma gondii
21.20.23.111 Препараты диагностические
9 Набор26 392,66 ₽237 533,94 ₽
10
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
220 Набор57 640 ₽12 680 800 ₽
11
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор10 076 ₽80 608 ₽
12
Материал контрольный положительный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор7 278,34 ₽36 391,7 ₽
13
Материал контрольный отрицательный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор7 278,34 ₽36 391,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы