Поставка изделий медицинского назначения (реагенты, реактивы) для нужд ПАО ГБУЗ ОД №2
Начальная цена1 395 745,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 957,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 574,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004865
ИКЗ
262232007380523200100100990112120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская д.38, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сырыцына Марина Николаевна, 8-861-2115453, m.syrytsyna@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD117 (c-kit) клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 121 370,95 ₽ | 121 370,95 ₽ |
| 2 | Мышиные моноклональные антитела к Cytokeratin 20 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 312 569,02 ₽ | 312 569,02 ₽ |
| 3 | Антитела к Cytokeratin 5 & 6 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 206 526,83 ₽ | 206 526,83 ₽ |
| 4 | Актин гладкомышечной ткани ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 112 929,36 ₽ | 112 929,36 ₽ |
| 5 | Антитела мышиные моноклональные к белку P16 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 628 979,43 ₽ | 628 979,43 ₽ |
| 6 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 370,26 ₽ | 13 370,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ