Поставка изделий медицинского назначения (реагенты, реактивы) для нужд ПАО ГБУЗ ОД №2
Начальная цена1 318 840,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 188,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 884,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004868
ИКЗ
262232007380523200100100990122120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская д.38, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сырыцына Марина Николаевна, 8-861-2115453, m.syrytsyna@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитокератин подтип СК7 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 151 864,2 ₽ | 151 864,2 ₽ |
| 2 | Антитела мышиные моноклональные к цитокератину 8/18 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 127 192,05 ₽ | 127 192,05 ₽ |
| 3 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 143 249,7 ₽ | 143 249,7 ₽ |
| 4 | Десмин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 106 870,95 ₽ | 106 870,95 ₽ |
| 5 | Эпителиальный мембранный антиген ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 111 453,96 ₽ | 111 453,96 ₽ |
| 6 | Белок Melan-A/MART-1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 208 160,84 ₽ | 208 160,84 ₽ |
| 7 | Тиреоидный фактор транскрипции 1 ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 111 305,21 ₽ | 111 305,21 ₽ |
| 8 | Кальретинин белок ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 346 617,95 ₽ | 346 617,95 ₽ |
| 9 | Множественные ткане-ассоциированные белки/опухолевые маркеры ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 125,86 ₽ | 12 125,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ