Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Олапариб)
Начальная цена4 758 691,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 586,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 475 869,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004875
ИКЗ
263230301085123030100102120012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
160 (Аптека 5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зайцева Александра Сергеевна, 8-861-2115453, a.s.zaitseva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОЛАПАРИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 568 шт | 3 034,88 ₽ | 4 758 691,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ