Поставка медицинских изделий (набор для дренирования закрытой раны)

Электронный аукцион № 0818500000826004877 опубликован 27.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100106700023250244
Начальная цена4 457 716,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 288,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 222 885,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004877
ИКЗ
262231104008823110100106700023250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мысак Александра Александровна, 8-861-2115455, a.mysak@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для дренирования закрытой раны
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука43 703,1 ₽2 185 155 ₽
2
Набор для дренирования закрытой раны
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
52 Штука43 703,1 ₽2 272 561,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы