Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ)
Начальная цена5 783 812,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 838,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 578 381,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsПроект контракта.docxОписание объекта закупки (лекарственные препараты).XLSXУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfТребование к содержанию_ составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению - ЖНВЛП декларирование .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004879
ИКЗ
262231101050223110100106730012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 6, корпус 2, здание аптеки
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Зайцева Александра Сергеевна, 8-861-2115453, a.s.zaitseva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 52 500 | 97,31 ₽ | 5 108 775 ₽ |
| 2 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 | 97,4 ₽ | 584 400 ₽ |
| 3 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 | 120,85 ₽ | 90 637,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ