Выполнение подрядных работ по объекту: "Здание мирового суда в Усть-Лабинском районе" (остаточные виды работ)
Начальная цена5 767 867,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 678,67 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 153 573,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 5 767,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.rarПроект контракта.docxОписание объекта закупки.rarТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxРаздел ПД №12 СМ- ОС 02-01.xlsxРаздел ПД №3 АР_ИЗМ3.pdfРаздел ПД №5 Подраздел ПД №2 Книга 2 ИОС2.2.pdfРаздел ПД №5 Подраздел ПД №1 Книга 1 ИОС1.1.pdfРаздел ПД №5 Подраздел ПД №2 Книга 1 ИОС2.1.pdfРаздел ПД №3 АР.pdfРаздел ПД №5 Подраздел ПД №5 ИОС5_изм3.pdfРаздел ПД №5 Подраздел ПД №3 Книга 1 ИОС3.1.pdfРаздел ПД №12-СМ2.pdfРаздел ПД №7 ПОС.pdfРаздел ПД №4 КР_изм3.pdfРаздел ПД №9 ПБ.pdfРаздел ПД №6 ТХ.pdfРаздел ПД №12-СМ3.1.pdfРаздел ПД №8 ООС.pdfРаздел ПД №5 Подраздел ПД №3 Книга 2 ИОС3.2_изм3.pdfРаздел ПД №11 ОДИ.pdfРаздел ПД №12-СМ1.pdfРаздел ПД №0 СП.pdfРаздел ПД №2 ПЗУ.pdfРаздел ПД №5 Подраздел ПД №3 Книга 2 ИОС3.2.pdfПодтверждение №03-26 от 23.04.2026.pdfРаздел ПД №12 СМ - Сводный сметный расчет.xlsxРаздел ПД №12-СМ3.2.pdfРаздел ПД №4 КР.pdfРаздел ПД №5 Подраздел ПД №2 Книга 2 ИОС2.2_изм3.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0818500000826004881
ИКЗ
262231006869023080100100570014120414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер 23:35:0522001:6
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Красавцева Ольга Николаевна, 8-861-2115452, o.krasavtseva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технологическое оборудование и мебель 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 075 499,68 ₽ | 3 075 499,68 ₽ |
| 2 | ОДИ 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 579 272,15 ₽ | 2 579 272,15 ₽ |
| 3 | Резерв средств на непредвиденные затраты 2% 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 113 095,44 ₽ | 113 095,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ