Оказание услуг по стирке, дезинфекционной обработке, сушке, глаженью белья для нужд ГБУЗ «Абинская ЦРБ» МЗ КК

Электронный аукцион № 0818500000826004883 опубликован 22.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263232300528923230100101370019601244
Начальная цена2 346 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004883
ИКЗ
263232300528923230100101370019601244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 1
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Оганесян Феликс Сергеевич, 8-861-2115459, f.oganesian@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке, дезинфекционной обработке, сушке, глаженью белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
Килограмм119,33 ₽119,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы