Поставка медицинских изделий (Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся, Кава-фильтр)
Начальная цена605 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004884
ИКЗ
263231001792123100100101920010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Воронова Ирина Олеговна, 8-861-2115453, i.voronova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 2 | Частицы для эмболизации сосудов, нерассасывающиеся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 19 800 ₽ | 19 800 ₽ |
| 3 | Кава-фильтр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 67 500 ₽ | 67 500 ₽ |
| 4 | Кава-фильтр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 93 600 ₽ | 93 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ