Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (Реагент в кассете для количественного определения фибриногена)
Начальная цена2 497 696,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 976,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 769,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004886
ИКЗ
263230908178523110100102360012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., дом 97
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент в кассете для количественного определения фибриногена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 85 Штука | 29 384,66 ₽ | 2 497 696,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ