Установка конструкции для уличной цифровой информационной панели по адресу: г.Краснодар, ул.Северная 309

Электронный аукцион № 0818500000826004887 опубликован 22.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262231001701523100100100220014399244
Начальная цена3 511 943,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 119,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 351 194,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004887
ИКЗ
262231001701523100100100220014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Загороднева Ольга Александровна, 8-861-2115452, o.zagorodneva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка конструкции для уличной цифровой информационной панели по адресу: г. Краснодар, ул. Северная 309
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 511 943,33 ₽3 511 943,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы