Оказание услуг по техническому обслуживанию систем резервного электроснабжения (дизель-генераторов)

Электронный аукцион № 0818500000826004888 опубликован 22.07.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 263230109751123010100103770013312244
Начальная цена1 375 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 137 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004888
ИКЗ
263230109751123010100103770013312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Грудинин Александр Евгеньевич, 8-861-2115459, a.e.grudinin@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание дизель-генераторной установки ДГУ BF-V550S
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица27 666,67 ₽27 666,67 ₽
2
Замена аккумуляторной батареи (АКБ)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
3
Замена блока Автоматического ввода резерва (АВР)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица46 966,67 ₽46 966,67 ₽
4
Замена датчика давления масла
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
5
Замена датчика температуры охлаждающей жидкости
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
6
Замена зарядного устройства АКБ (12В/24В)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица19 633,33 ₽19 633,33 ₽
7
Замена контроллера
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица36 533,33 ₽36 533,33 ₽
8
Замена моторного масла в картере двигателя
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица15 466,67 ₽15 466,67 ₽
9
Замена охлаждающей жидкости
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица24 233,33 ₽24 233,33 ₽
10
Замена патрубков системы охлаждения
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица10 433,33 ₽10 433,33 ₽
11
Замена подогревателя охлаждающей жидкости (ПОЖ)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица19 633,33 ₽19 633,33 ₽
12
Замена приводного ремня вентилятора/генератора
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица10 433,33 ₽10 433,33 ₽
13
Замена фильтра очистки воздуха (элемент)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
14
Замена фильтра очистки масла (элемент)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
15
Замена фильтра очистки топлива (элемент)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
16
Замена шланговых соединений системы охлаждения
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица10 433,33 ₽10 433,33 ₽
17
Замена шланговых соединений топливной системы
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица10 433,33 ₽10 433,33 ₽
18
Замена электромоторного привода
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица19 633,33 ₽19 633,33 ₽
19
Испытание ДГУ нагрузочным модулем Исполнителя (до 100% номинальной мощности) в течение 60 минут
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица46 966,67 ₽46 966,67 ₽
20
Компьютерная диагностика и программирование контроллера под параметры работы ДГУ
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица46 966,67 ₽46 966,67 ₽
21
Мойка радиатора (с разбором)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица26 100 ₽26 100 ₽
22
Пусконаладочные работы ДГУ
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица36 533,33 ₽36 533,33 ₽
23
Слив топлива из топливных баков и передача Заказчику для утилизации. Заправка топливом предоставляемым Заказчиком
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица15 033,33 ₽15 033,33 ₽
24
Техническое обслуживание дизель-генераторной установки ДГУ АД-150C-Т400
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица27 666,67 ₽27 666,67 ₽
25
Замена аккумуляторной батареи (АКБ)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
26
Замена блока Автоматического ввода резерва (АВР)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица46 966,67 ₽46 966,67 ₽
27
Замена датчика давления масла
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
28
Замена датчика температуры охлаждающей жидкости
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
29
Замена зарядного устройства АКБ (12В/24В)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица19 633,33 ₽19 633,33 ₽
30
Замена контроллера
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица36 533,33 ₽36 533,33 ₽
31
Замена моторного масла в картере двигателя
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица15 466,67 ₽15 466,67 ₽
32
Замена охлаждающей жидкости
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица24 233,33 ₽24 233,33 ₽
33
Замена патрубков системы охлаждения
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица10 433,33 ₽10 433,33 ₽
34
Замена подогревателя охлаждающей жидкости (ПОЖ)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица19 633,33 ₽19 633,33 ₽
35
Замена приводного ремня вентилятора/генератора
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица10 433,33 ₽10 433,33 ₽
36
Замена фильтра очистки воздуха (элемент)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
37
Замена фильтра очистки масла (элемент)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
38
Замена фильтра очистки топлива (элемент)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
39
Замена шланговых соединений системы охлаждения
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица10 433,33 ₽10 433,33 ₽
40
Замена шланговых соединений топливной системы
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица10 433,33 ₽10 433,33 ₽
41
Замена электромоторного привода
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица19 633,33 ₽19 633,33 ₽
42
Испытание ДГУ нагрузочным модулем Исполнителя (до 100% номинальной мощности) в течение 60 минут
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица46 966,67 ₽46 966,67 ₽
43
Компьютерная диагностика и программирование контроллера под параметры работы ДГУ
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица46 966,67 ₽46 966,67 ₽
44
Мойка радиатора (с разбором)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица26 100 ₽26 100 ₽
45
Пусконаладочные работы ДГУ
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица36 533,33 ₽36 533,33 ₽
46
Слив топлива из топливных баков и передача Заказчику для утилизации. Заправка топливом предоставляемым Заказчиком
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица15 033,33 ₽15 033,33 ₽
47
Техническое обслуживание дизель-генераторной установки ДГУ KJS 225
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица27 666,67 ₽27 666,67 ₽
48
Замена аккумуляторной батареи (АКБ)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽
49
Замена блока Автоматического ввода резерва (АВР)
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица46 966,67 ₽46 966,67 ₽
50
Замена датчика давления масла
33.12.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию двигателей и турбин, кроме авиационных, автомобильных и мотоциклетных двигателей
Условная единица4 000 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы