Поставка медицинских изделий (Шовные материалы)
Начальная цена1 488 346,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 883,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 417,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004891
ИКЗ
262231104008823110100113970012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товаров осуществляется поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу (место доставки): 350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кахужева Суанда Заурбиевна, 8-861-2115453, s.kakhuzheva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 205,57 ₽ | 205,57 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 224,65 ₽ | 224,65 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 224,65 ₽ | 224,65 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 340,63 ₽ | 340,63 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 326,88 ₽ | 326,88 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 324,12 ₽ | 324,12 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из политетрафторэтилена 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 405,6 ₽ | 3 405,6 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 225,23 ₽ | 225,23 ₽ |
| 9 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 391,82 ₽ | 391,82 ₽ |
| 10 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 329,79 ₽ | 329,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ