Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004901
ИКЗ
263230601727723060100107590012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, 145.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 189 810,09 ₽ | 189 810,09 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 101 986,97 ₽ | 101 986,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ