Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для лаборатории)
Начальная цена1 185 332,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 853,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 266,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004903
ИКЗ
263232003390823200100102460010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Туапсинская, аптека ГБ№4 МЗ КК
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 37 649,01 ₽ | 752 980,2 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 20 586,97 ₽ | 205 869,7 ₽ |
| 3 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 24 919,73 ₽ | 99 678,92 ₽ |
| 4 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 31 660,89 ₽ | 31 660,89 ₽ |
| 5 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 947,66 ₽ | 23 947,66 ₽ |
| 6 | Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 30 009,62 ₽ | 60 019,24 ₽ |
| 7 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 175,48 ₽ | 11 175,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ