Поставка медицинских изделий (рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования)
Начальная цена1 592 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 960 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004907
ИКЗ
262231104008823110100112540013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. 1 Мая, 167, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С. В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Удовцева Кристина Михайловна, 8-861-2115453, k.udovtseva@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 164 000 ₽ | 656 000 ₽ |
| 2 | Рукоятка ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей с ручным управлением, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 117 000 ₽ | 936 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ