Оказание услуг по изготовлению и доставке аншлагов
Начальная цена1 026 333,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 263,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 316,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004912
ИКЗ
262231016215723080100100620012599244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 95
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Бодягина Ольга Сергеевна, 8-861-2115459, o.bodiagina@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению аншлагов 25.99.99.229 Услуги по изготовлению прочих металлических предметов хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 140 Штука | 6 116,67 ₽ | 856 333,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению аншлагов 25.99.99.229 Услуги по изготовлению прочих металлических предметов хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 10 Штука | 17 000 ₽ | 170 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ