Оснащение автоматической системой пожаротушения в серверной здания ГБУЗ "ГБ г. Кропоткина" по адресу: г. Кропоткина, пер. Восточный 62

Электронный аукцион № 0818500000826004916 опубликован 23.07.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263231301743023130100102520014321244
Начальная цена1 523 470,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 234,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 347,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004916
ИКЗ
263231301743023130100102520014321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Бойко Наталья Владимировна, 8-861-2115452, n.boiko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оснащение автоматической системой пожаротушения в серверной здания ГБУЗ ГБ г. Кропоткина МЗ КК, по адресу: г. Кропоткин, пер. Восточный 62
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 523 470,5 ₽1 523 470,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы