Устройство пандуса и входной группы в здании ГКУ СО КК «Ленинградский СРЦН», расположенного по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Новая, "85" Б

Запрос котировок в электронной форме № 0818500000826004918 опубликован 23.07.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262234101065123410100100370024329244
Начальная цена707 048,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826004918
ИКЗ
262234101065123410100100370024329244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Красавцева Ольга Николаевна, 8-861-2115452, o.krasavtseva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство пандуса и входной группы в здании ГКУ СО КК «Ленинградский СРЦН», расположенного по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Новая, "85" Б
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица707 048,27 ₽707 048,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы