Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Иксабепилон)

Электронный аукцион № 0818500000826004922 опубликован 23.07.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262231507458523150100100930012120244
Начальная цена688 695,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 886,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 434,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004922
ИКЗ
262231507458523150100100930012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зайцева Александра Сергеевна, 8-861-2115453, a.s.zaitseva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИКСАБЕПИЛОН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
345 мг1 996,22 ₽688 695,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы