Услуги по проведению периодического медицинского осмотра обучающихся
Начальная цена1 575 523,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 877,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 552,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004926
ИКЗ
262231300540223130100100140028621244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
В целях поддержания непрерывного учебного процесса Заказчика медицинский осмотр обучающихся проводится на территории Исполнителя расположенного в пределах МО Кавказский район, не более 10 км от местонахождения Заказчика (Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красноармейская, д. 187), указанному в лицензии Исполнителя на осуществлении медицинской деятельности (согласно письма Министерства экономического развития РФ от 20 февраля 2017 г. N Д28и-699 "О применении положений Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ"). По соглашению Сторон услуга может проводиться мобильными медицинскими бригадами врачей-специалистов медицинской организации при выполнении всех лабораторно-диагностических исследований предусмотренных приказом Минздрава России от 28.01.2021 г. № 29н. При определении данного вида оказания услуг помещения для размещения какого-либо оборудования, врачей-специалистов, лабораторий и т.д. Заказчиком не предоставляются
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Бодягина Ольга Сергеевна, 8-861-2115459, o.bodiagina@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение периодического медицинского осмотра обучающихся (женщины до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 271 Человек | 5 330 ₽ | 1 444 430 ₽ |
| 2 | Проведение периодического медицинского осмотра обучающихся (мужчины до 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 4 096,67 ₽ | 131 093,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ