Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН - Регорафениб
Начальная цена2 301 485,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 014,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 148,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004929
ИКЗ
263234000265823400100105510010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 11, аптека ГБУЗ «Кущевская ЦРБ» МЗ КК
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Виноградская Ольга Владимировна, 8-861-2115455, o.v.vinogradskaia@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕГОРАФЕНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 008 шт | 2 283,22 ₽ | 2 301 485,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ