Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена7 973 017,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 730,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 797 301,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004932
ИКЗ
263230601727723060100105040022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Ейск, ул. Энгельса, 145.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 720,11 ₽ | 10 801,65 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 6 831,09 ₽ | 683 109 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 6 951,04 ₽ | 208 531,2 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 7 954,03 ₽ | 119 310,45 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 3 294,32 ₽ | 98 829,6 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 6 672,51 ₽ | 333 625,5 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Набор | 5 546,62 ₽ | 388 263,4 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 65 Набор | 27 728,96 ₽ | 1 802 382,4 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 28 Набор | 27 734,2 ₽ | 776 557,6 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 31 903,7 ₽ | 478 555,5 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 898,62 ₽ | 22 465,5 ₽ |
| 12 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Набор | 88 209,92 ₽ | 2 646 297,6 ₽ |
| 13 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 18 036,89 ₽ | 234 479,57 ₽ |
| 14 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 208,17 ₽ | 112 081,7 ₽ |
| 15 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 28 863,52 ₽ | 57 727,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ