Поставка медицинских изделий (Устройство нагнетательное для внутривенной инфузии, ручное; Коннектор трубки/маски дыхательного контура, стерильный; Соединение трахеостомическое прямое)

Электронный аукцион № 0818500000826004935 опубликован 23.07.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100111250023250244
Начальная цена1 220 716,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 207,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 035,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004935
ИКЗ
262231104008823110100111250023250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кахужева Суанда Заурбиевна, 8-861-2115453, s.kakhuzheva@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство нагнетательное для внутривенной инфузии, ручное
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
48 Штука14 916,22 ₽715 978,56 ₽
2
Коннектор трубки/маски дыхательного контура, стерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 275 Штука242,44 ₽309 111 ₽
3
Соединение трахеостомическое прямое
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
70 Штука2 794,67 ₽195 626,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы