Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004938
ИКЗ
263232018589023200100102630010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, ул Дагомысская, д. 42/7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 652,56 ₽ | 4 652,56 ₽ |
| 2 | Helicobacter pylori антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 799,87 ₽ | 14 799,87 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 712,84 ₽ | 18 712,84 ₽ |
| 4 | Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 68 269,11 ₽ | 68 269,11 ₽ |
| 5 | Раствор глюкоза/лактат системный 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 40 240,31 ₽ | 40 240,31 ₽ |
| 6 | Раствор мульти-стандарт 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 986,89 ₽ | 11 986,89 ₽ |
| 7 | Контрольный раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 265,79 ₽ | 17 265,79 ₽ |
| 8 | Контрольный раствор патология для глюкозы и лактата 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 17 265,79 ₽ | 17 265,79 ₽ |
| 9 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 6 127,58 ₽ | 6 127,58 ₽ |
| 10 | Моющий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 554,45 ₽ | 5 554,45 ₽ |
| 11 | Контроль для проверки глюкозного/лактатного электрода 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 10 274,99 ₽ | 10 274,99 ₽ |
| 12 | Жидкость калибровочная для рефрактометра 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 5 538,64 ₽ | 5 538,64 ₽ |
| 13 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 960,03 ₽ | 3 960,03 ₽ |
| 14 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 838,5 ₽ | 8 838,5 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 718,2 ₽ | 1 718,2 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 718,2 ₽ | 1 718,2 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 245,24 ₽ | 2 245,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ