Оказание услуги по организации участия в 35-й международной продовольственной выставке "Петерфуд"
Начальная цена3 860 916,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 609,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 158 275 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004939
ИКЗ
262230917088323090100100400018230244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Шушары, Петербургское ш., д. 64, конгрессно-выставочный комплекс "ЭКСПОФОРУМ", павильон H.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Бодягина Ольга Сергеевна, 8-861-2115459, o.bodiagina@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации участия в 35-й международной продовольственной выставке "Петерфуд" 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 3 860 916,67 ₽ | 3 860 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ