Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории на экспресс-анализатор i-STAT (картридж с реагентом)

Электронный аукцион № 0818500000826004942 опубликован 23.07.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262231101050223110100107310012120244
Начальная цена3 062 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 624 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 306 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004942
ИКЗ
262231101050223110100107310012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан 6, корпус 2.
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
750 Штука2 090 ₽1 567 500 ₽
2
Картридж с реагентом
21.20.23.111 Препараты диагностические
30 Набор49 830 ₽1 494 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы