Ремонт медицинской техники с заменой запасных частей (система компьютерной томографии Access CT с принадлежностями)
Начальная цена12 170 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 608 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004949
ИКЗ
263234100377423410100104980013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
хирургический корпус (рентгенологический кабинет)
Срок исполнения
116 календарных дней
Контакты
Рябчикова Ольга Викторовна, 8-861-2115459, o.v.riabchikova@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт медицинской техники с заменой запасных частей (система компьютерной томографии Access CT с принадлежностями) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 235 000 ₽ | 235 000 ₽ |
| 2 | Рентгеновская трубка 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 9 035 000 ₽ | 9 035 000 ₽ |
| 3 | Блок генератора 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 2 900 000 ₽ | 2 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ