Поставка реагентов диагностических: множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
Начальная цена9 999 869,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 999,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 993,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0818500000826004954
ИКЗ
262230905305823100100100940012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ДГЗ"
ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
350020, Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, ул. Коммунаров, дом 276, строение № 1.
Срок исполнения
63 рабочих дней
Контакты
Степаненко Анастасия Владимировна, 8-861-2115455, a.v.stepanenko@dgz.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 282 Набор | 1 077,34 ₽ | 9 999 869,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ