Поставка медицинских изделий (Шунт каротидный)

Электронный аукцион № 0818500000826004964 опубликован 24.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262231104008823110100115060013250244
Начальная цена894 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 473 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0818500000826004964
ИКЗ
262231104008823110100115060013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ КК "ДГЗ"

ИНН-КПП
2308265684 - 230801001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
350086, г. Краснодар, ул. Российская, 140, аптека Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «НИИ-Краевая клиническая больница №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Антонова Оксана Анатольевна, 8-861-2115453, o.a.antonova@dgz.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шунт каротидный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука89 460 ₽89 460 ₽
2
Шунт каротидный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука89 460 ₽89 460 ₽
3
Шунт каротидный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука89 460 ₽89 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы